
Centralina Iniezione (Siemens) Renault CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 8200326395 S110140201 A Usato
OEM 8200326395Siemens1.2 Ber. 5p/b/1149cc B
8200326395A26-0344972Termini correlati
- Centralina iniezione
- Centralina iniezione usato
- Ricambio Centralina iniezione
- Centralina iniezione originale
- Modulo Centralina iniezione
- Centralina elettronica iniezione
- Centralina motore iniezione
- Centralina iniezione auto
- Centralina iniezione usata
- Centralina controllo iniezione
- Centralina gestione iniezione
- Centralina iniezione motore
- Centralina iniezione per auto
- Centralina iniezione ricambio usato
- Centralina iniezione sostituzione
- Centralina iniezione rigenerata
- Centralina iniezione compatibile
- Centralina iniezione elettronica usata
- Centralina iniezione auto usata
- Centralina iniezione motore usata
Conosciuto anche come: Centralina Motore,Centralina Iniezione,ECU Motore,Unità controllo motore
- Codice OEM
- 8200326395
- Codice Univoco
- A26-0344972
- Marca Componente
- Siemens
- Codici Compatibili / Alternativi
- S110140201 AEHS3132S110140201EMS3132
- Condizione
- Usato
- Parti auto d'epoca
- NO
- Compatibilità universale
- NO
- Ricambio ultra performante
- NO
- Marca Auto
- RENAULT
- Modello Auto
- CLIO 2a Serie (05/01>11/10<)
- Cilindrata
- 1149
Compatibilità
- RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Ber. 5p/b/1149cc
- RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Storia Ber. 3p/b/1149cc
- RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Ber. 3p/b/1149cc
- RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Storia Ber. 5p/b/1149cc
Stato del Componente
Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.
Centralina Iniezione (Siemens) Renault CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 8200326395 S110140201 A Usato — OEM 8200326395
Questo centralina iniezione per RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Ber. 5p/b/1149cc B è identificato dal riferimento OEM 8200326395 (codice OEM 8200326395), codice interno A26-0344972, marca componente Siemens. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.
Codici compatibili / alternativi: S110140201 A, EHS3132, S110140201, EMS3132.
Questo centralina iniezione (rif. 8200326395) è compatibile con: RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Ber. 5p/b/1149cc, RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Storia Ber. 3p/b/1149cc, RENAULT CLIO 2a Serie (05/01>11/10<) 1.2 Ber. 3p/b/1149cc e altri 1 modelli.