Salta al contenuto
Proiettore Sinistro - Immagine 1 di 5
1 / 5

Proiettore Sinistro Fiat PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 51867677 41680775 Usato

OEM 51867677Lato Sinistro1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc B

Codice OEM:51867677
Codice Univoco:ERK59L
44,99 €
Disponibile
Proiettore Sinistro usato, ideale come ricambio originale per la tua auto in caso di urto o danneggiamento del faro esistente. Prodotto selezionato e controllato visivamente, pronto per la sostituzione senza modifiche all’impianto originale del veicolo. Perfetto per ripristinare l’illuminazione anteriore e la sicurezza di guida, mantenendo l’estetica e la funzionalità del proiettore di serie. Ricambio usato consigliato per chi cerca qualità e risparmio rispetto al nuovo. Verifica sempre compatibilità con marca, modello e anno della tua auto prima dell’acquisto.

Termini correlati

  • Proiettore Sinistro
  • Proiettore Sinistro usato
  • Proiettore Sinistro originale
  • ricambio Proiettore Sinistro
  • faro anteriore sinistro
  • faro sinistro auto
  • faro anteriore sinistro usato
  • faro sinistro originale
  • fanale anteriore sinistro
  • fanale sinistro auto
  • fanale anteriore sinistro usato
  • ricambio faro anteriore sinistro
  • ricambio fanale anteriore sinistro
  • modulo Proiettore Sinistro
  • gruppo ottico sinistro
  • gruppo faro sinistro
  • gruppo proiettore sinistro
  • faro sinistro ricambio
  • fanale sinistro ricambio
  • proiettore anteriore sinistro

Conosciuto anche come: Proiettore Faro Fanale Anteriore Sinistro

Codice OEM
51867677
Codice Univoco
ERK59L
Marca Componente
Codici Compatibili / Alternativi
41680775C547
Condizione
Usato
Posizionamento sul veicolo
A Sinistra
Parti auto d'epoca
NO
Compatibilità universale
NO
Ricambio ultra performante
NO
Marca Auto
FIAT
Modello Auto
PANDA (2Q) (09/03>12/10<)
Alimentazione
B
Cilindrata
1242

Compatibilità

  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 4x4 (44 Kw) Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.3 MJT 16V 4x4 DPF Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V 4x4 Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (0X) (02/11>12/13<) 1.2 Easy Power Ber 5p/b-g/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.4 16V 100HP Ber. 5p/b/1368cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (2 posti) Active Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V DPF Dynamic Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V DPF Emotion Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 4x4 (51 Kw) Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Dynamic Nat. Power Ber.5p/b-m/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.3 MJT 16V Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.1 Actual Ber. 5p/b/1108cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.3 MJT 16V DPF Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.1 Active Ber. 5p/b/1108cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.4 Natural Power Ber. 5p/b-m/1368cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Alessi Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Climbing Nat. Power Ber.5p/b-m/1242c
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.1 (2 posti) Active Ber. 5p/b/1108cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 4x4 Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.3MJT (4 posti) Dynamic Ber.5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Emotion Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 (44 Kw) GPL Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 Natural Power Ber. 5p/b-m/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.1 Ber. 5p/b/1108cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 4x4 Climbing Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.1 (4 posti) Active Ber. 5p/b/1108cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V Emotion Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 (44 Kw) Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.3 MJT 16V 4x4 Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.3MJT (2 posti) Active Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (2 posti) 4x4 Active Ber.5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2 (4 posti) Dynamic Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.4 16V 100HP Ber. 5p/b/1368cc
  • FIAT PANDA (0X) (02/11>12/13<) 1.2 Ber 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V Dynamic Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V 4x4 Climbing Ber. 5p/d/1248cc
  • FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 (51 Kw) Ber. 5p/b/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.2N.P. (2 posti) Act. Ber.5p/b-m/1242cc
  • FIAT PANDA VAN (2Q) (09/03>09/09<) 1.3MJT (2 posti) 4x4 Act.Ber.5p/d/1248cc

Stato del Componente

Componente usato verificato prima dello stoccaggio. Consulta le foto reali del pezzo per valutarne lo stato e verifica la compatibilità tramite il codice OEM.

Connettori / PIN

1,7

Proiettore Sinistro Fiat PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 51867677 41680775 UsatoOEM 51867677

Questo proiettore sinistro per FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.2 Dynamic Ber. 5p/b/1242cc B è identificato dal riferimento OEM 51867677 (codice OEM 51867677), codice interno ERK59L, lato Sinistro. È stato smontato e controllato presso il nostro centro autorizzato e viene fornito con garanzia di 12 mesi.

Connettori / PIN: 1,7

Codici compatibili / alternativi: 41680775, C547.

Questo proiettore sinistro (rif. 51867677) è compatibile con: FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.2 4x4 (44 Kw) Ber. 5p/b/1242cc, FIAT PANDA (3U) (09/09>09/11<) 1.3 MJT 16V 4x4 DPF Ber. 5p/d/1248cc, FIAT PANDA (2Q) (09/03>12/10<) 1.3 MJ 16V 4x4 Ber. 5p/d/1248cc e altri 37 modelli.